МБОУ ДО "Усть-Ишимский ДООФСЦ"

Вторник, 16.04.2024, 15:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Выход

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

       24-25 ноября в городе Омске состоялся открытый чемпионат Сибири по пауэрлифтингу. В этих состязаниях принял участие наш педагог дополнительного образования Пименов Евгений Викторович. В своей весовой категории до 75 кг с результатом 155,0 кг в жиме лежа  AWPA RAW  он занял 1 место. Кроме этого с коэффициентом 105,3895 Евгений Викторвич стал Абсолютным чемпионом Сибири по жиму лежа AWPA RAW среди юношей и юниоров. Надо отметить, что педагог выполнил норматив "мастера спорта международного класса" и после определенных процедур ожидает присвоения этого почетного звания. 

      Мы поздравляем Евгения Викторовича с ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 398 | Добавил: udoofsc | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

         27 мая на стадионе "Юбилейный" прошли соревнования по легкой атлетике, завершившие 8 спартакиаду школьников Усть-Ишимского района. На старты вышли обучающиеся из 7 школ района. Соревнования проходили в беге на 60 метров, 800 метров и 1500 метров. Также ребята соревновались в прыжках в длину с разбега. Завершились соревнования смешанной эстафетой 4х60м. В общекомандном зачете 1 место заняла команда МБОУ "Никольская ООШ", 2 место МБОУ "Ярковская ООШ", 3 место за МБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа".

Просмотров: 257 | Добавил: udoofsc | Дата: 28.05.2018

       В Усть-Ишимском муниципальном районе Центром тестирования ВФСК ГТО проведен Фестиваль ВФСК ГТО среди работников образования на Кубок имени заслуженного учителя РФ М.И.Плесовских

     23 марта 2018 года в селе Никольск на базе Никольской ООШ, собрались 22 команды от школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и команда представляющая Комитет образования района и ИМЦ. Всего зарегистрировалось 117 участников, из них 89 женщин и 28 мужчин. В программе соревнований были поднимание туловища из положения лежа на спине за ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: udoofsc | Дата: 30.03.2018

       Март принес Усть-Ишимскому ДООФСЦ радость - наши спортсмены завоевали первые в истории Центра международные награды! 3 марта  2018 года в городе Омске проходил открытый Кубок стран СНГ по пауэрлифтингу. Педагог дополнительного образования, мастер спорта России Пименов Евгений Викторович со своими воспитанниками приняли участие в этих соревнованиях. Дебют наших спортсменов оказался удачным - все трое в своих весовых и возрастных категориях оказались чемпионами, а также завоевали 2 серебряные медали. Гатаев Вадим выполнил норматив Мастера спорта России по становой тяге, а Филлер Дмитрий выполнил норматив кандидата в Мастера спорта России по становой тяге и жиму лежа. Мы поздравляем педагога дополнительного образования Пименова Е.В. и его воспитанников, а также их родителей с таким замечательным успехом!!!! ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 456 | Добавил: udoofsc | Дата: 05.03.2018

     С 30 января по по 1 февраля в городе Тара состоялись зональные соревнования по хоккею с шайбой в зачет 25 областного спортивно-культурного праздника сельских школьников. Наша дружина "Рысь" под руководством тренера-преподавателя Саитова Р.Я. приняла активное участие в этом турнире. В рамках соревнований наша команда встретилась с соперниками из Седельниковского района (счет 6:4 в нашу пользу). Затем состоялся труднейший матч с хоккеистами из Знаменского района. Встреча завершилась со счетом 2:6 в пользу знаменцев. Этим же вечером усть-ишимцы нанесли разгромное поражение команде Муромцевского района со счетом 11:1. Завершили турнир наши ребята победой над сборной Большереченского района со счетом 7:4. В итоге сборная Усть-Ишимского района заняла 2 место. Мы поздравляем ребят и их тренера с этим успехом и желаем им в следующем году стать первыми и выйти в ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 354 | Добавил: udoofsc | Дата: 02.02.2018

      16 января на базе ДООФСЦ, после долгого перерыва, состоялись соревнования по спортивной радиотелеграфии. Состязания организовали совместно Администрация Усть-Ишимского района и МБОУ ДО "Усть-Ишимский ДООФСЦ".

     Программа состояла из упражнений по скорости передачи и по приему знаков на слух. Среди взрослых участников 1 место завоевала неоднократный призер областного "Праздника Севера" Г.А.Полякова, руководитель объединения "Спортивная телеграфия" ДООФСЦ, 2 место досталось Корзунину Е.М.

    Серьезное соперничество было в юниорской секции. Там было 8 участников. В трудной борьбе 1 место д ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: udoofsc | Дата: 19.01.2018

        14 января состоялись соревнования в зачет 8 спартакиады школьников Усть-Ишимского района по многоборью ГТО. В программе были - стрельба из пневматического оружия, силовая гимнастика, лыжная гонка на 2 и 3 км. На соревнования прибыли команды Аксеновской СОШ, Ашеванской ООШ, Никольский ООШ, Большетебендинской СОШ и ДООФСЦ.

         В командном зачете 1 место досталось команде МБОУ "Никольская ООШ",2 место МБОУ "Аксеновская СОШ", 3 место МБОУ "Ашеванская ООШ".

        В личном ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: udoofsc | Дата: 18.01.2018

На новогодних каникулах в ДООФСЦ прошли увлекательные соревнования по хоккею, мини-футболу, силовому троеборью и лыжным гонкам. Первыми соревновались хоккеисты, они разыграли Кубок открытия. Соперничество было упорным. Победители получили Кубок и сладкий приз от Деда Мороза.

Вторыми вступили в соперничество силачи. Они соревновались в троеборье. Победу заслуженно одержал Филлер Дмирий. Он и получил золотую медаль. Вторым стал Бизин Вадим, третий Викулов Иван, получившие серебро и бронзу соответственно.

На стадионе "Юбилейный" состоялись соревнования ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: udoofsc | Дата: 09.01.2018

      15 октября соревнованиями по баскетболу стартовала 8 районная спартакиада школьников Усть-Ишимского района. В соревнованиях приняли участие учащиеся 4 школ района. Места распределились следующим образом:

1 место - сборная команда МБОУ "Ярковская ООШ"

2 место - сборная команда МБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"

3 место - сборная команда МБОУ "Никольская ООШ"

4 место - сборная команда МБОУ "Ашеванская ООШ" ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: udoofsc | Дата: 16.10.2017

             14 октября на лыжном стадионе "Дубровка" состоялся очередной туристический слет работников образования Усть-Ишимского района. Соревнования организовали Райком профсоюзов работников образования, Комитет образования администрации района. Судейство осуществляли ДООФСЦ, являющиеся судьями Центра тестирования ВФСК ГТО. Программа включала соревнования на туристской полосе препятствий, организованной по требованиям ВФСК ГТО по виду "Тур.поход", соревнования капитанов, перетягиванию каната и творческого конкурса "Визитка". В слете приняли участие 11 команд из школ и детский садов района.

          На туристской ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: udoofsc | Дата: 16.10.2017

Решаем вместе
Нужна информация о дополнительном образовании? Расскажем, ответим
Год педагога и наставника

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Ваше отношение к комплексу ГТО

Всего ответов: 31