Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Выход

Главная » 2020 » Январь » 22 » Успех хоккеистов
15:27
Успех хоккеистов

17-19 января в городе Тара в ледовом дворце «Олимп» состоялся зональный хоккейный турнир в зачет 27 областного спортивно-культурного праздника сельских школьников. В этих соревнованиях приняли участие сборные команды 5 северных районов Омской области, в том числе и хоккейная команда «Рысь» Усть-Ишимского района. Турнир проходил по круговой системе. Наши ребята начали с победы над сборной «Сибиряк» Седельниковского района 14:4. Затем «Рысь» обыграла хоккеистов команды «Кедр» из Тевриза – 10:7. Вечером состоялся третий матч, в котором наши ребята в трудной борьбе уступили вице-чемпиону прошлогоднего финала Областного праздника сельских школьников команде «Север» Знаменского района. В воскресенье наши ребята встретились с командой «Юность» из Большеречья. Встреча окончилась со счетом 10:3 в пользу усть-ишимцев. В итоговом протоколе наши ребята заняли 2 место. В нашей команде отличились: Петелин Захар, Сидорович Егор(нападающий), Огрызков Иван, Воронин Данислав (защитники) Криванков Илья (вратарь). Хочется выразить благодарность тренеру нашей команды «Рысь» педагогу дополнительного образования Саитову Рифгату Яумиевичу за подготовку ребят к этому турниру.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 185 | Добавил: udoofsc | Теги: хоккей, Усть-Ишим, ДООФСЦ | Рейтинг: 5.0/1