Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Выход

Главная » 2015 » Июнь » 23 » XXII летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников
12:18
XXII летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников

18-21 июня 2015 года в р.п. Большеречье состоялся XXII летний областной спортивно-культурного праздник сельских школьников. Команда Усть-Ишимского района приняла активное участие в соревнованиях. В состав команды вошли:Новиков Олег, Черемисов Андрей, Ермакович Иван,Грязнов Дмитрий, Горева Анна, Коротаева Оксана и Шуйская Елена. Руководили командой тренеры-преподаватели Сиюткин С.В. и Попов И.В.

Усть-Ишимские спортсмены показали себя достойно на этих состязаниях. Горева Анна на дистанции 3000 м заняла 5 место, а Шуйская Елена на этой же дистанции 6 место. Все спортсмены выполнили нормативы спортивных разрядов и улучшили личные рекорды.

Наибольшего успеха на этих соревнованиях достиг Ермакович Иван - в прыжках в длину с разбега он занял 3 место и получил бронзовую медаль. Поздравляем с наградой Ивана и его маму Татьяну Валерьевну!

В целом по общему зачету XXII летнего областного спортивно-культурного праздника сельских школьников Усть-Ишимский район занял 28 место.

Просмотров: 452 | Добавил: udoofsc | Теги: Усть-Ишим, ДООФСЦ | Рейтинг: 5.0/3